г. Пятигорск, Черкесское шоссе, д. 56
Обратный звонок
+7 928 36 222 85
Личный кабинет

Дверные ручки

Дверные ручки

Обязательный интерес вызывают дверные ручки и как их снимать, поскольку перед установкой новых изделий сначала необходимо избавиться от старых. Возможно, они вышли из строя или просто не подходят под новый стиль оформления квартиры.

Дверные ручки для межкомнатных дверей распределяются на три вида:

-Нажимные. (При нажатии на нее активизируется язычок защелки, скрывающийся в спрятанную часть механизма и позволяющий открыть дверь).

-Стационарные. (Никакого механизма в них нет, а потому в большей части выполняют декоративную функцию при оформлении межкомнатных дверей).

-Поворотные. (По принципу действия похожи на нажимные, но для открытия двери их нужно поворачивать. К тому же, с одной стороны оборудуются запорным механизмом, а потому их устанавливают в ванных и санузлах).

Если вас действительно интересуют дверные ручки и как их снимать, то запомните, что данная фурнитура для внутренних дверей может иметь три вида запорных механизмов:

-защелки, не запирающие дверь;

-фиксирующие защелки;

-фиксирующие защелки с ключом.

Теперь вы знаете, какие бывают дверные ручки, а каталог компании "Империя замков" поразит Вас своим разнообразием и приятной ценовой политикой. Удачи в выборе и демонтаже старой фурнитуры!

Лояльность от "Замкофф"

Контакты

свернуть
  • г. Пятигорск, Черкесское шоссе, д. 56
  • +7 928 36 222 85
  • info@zamki-opt.ru