г. Пятигорск, Черкесское шоссе, д. 56
Обратный звонок
+7 928 36 222 85
Личный кабинет

Какие замки служат дольше?

Какие замки служат дольше?

Зачастую стереотипность мышления мешает разглядеть качественный товар. У многих людей европейская продукция устойчиво ассоциируется с качеством и долговечностью. Причем в этом убеждены не только потребители, но и специалисты. Почему так происходит?

Ни для кого не секрет, что основной для безотказной работы дверного замка является его грамотная установка. Некомпетентные установщики при замене одного замка, зачастую вбивают новый на место старого, допуская огромную ошибку. Не говоря уже о том, что у многих сервисных компаний установка отечественного замка стоит в разы дешевле, европейского. При этом технически установка происходит одинаково.

Завышенная цена европейских замков не имеет отношения к повышенной секретности и взломостойкости, ведь аналогичные отечественные замки высокого качества работают не хуже и не меньше своих конкурентов. Однако явное недобросовестное отношение установщиков мало того, что портит репутацию, но и снижает работоспособность дверных замков отечественного производителя.

Компания «Империя замков» хранит верность качеству и призывает сохранять бдительность при выборе установщиков, чтобы в последствии выбранный вами дверной замок мог прослужить не один год и сохранил свои рабочие функции.

Кодовые запирающие устройства Новая волна популярности почтовых ящиков

Контакты

свернуть
  • г. Пятигорск, Черкесское шоссе, д. 56
  • +7 928 36 222 85
  • info@zamki-opt.ru