г. Пятигорск, Черкесское шоссе, д. 56
Обратный звонок
+7 928 36 222 85
Личный кабинет

Какой замок выбрать?

Какой замок выбрать?

Квартирные кражи, одна из главных причин, чтобы задуматься на тем насколько ваше имущество в безопасности. В современном мире наличие надежного замка отнюдь не прихоть. Большинство людей задумываются о том, как усилить безопасность своего жилья и какой замок выбрать для дверей. Казалось бы, проблем с выбором возникать не должно-наличие разнообразных моделей на рынке просто поражает, как отечественных марок, так и зарубежных. Но видимо именно подобное изобилие товаров и ставит в тупик.

Выбор правильного замка.

Если вы пытаетесь понять, какой замок выбрать для входных внешних дверей, то в таком случае лучше всего остановить выбор сразу на двух типах запирающих устройств различной системы.

Основные требования, которым должны отвечать данные замки-это высокая устойчивость к различным вариантам взлома. Поскольку именно на данные запорные устройства возлагается вся ответственность за безопасность помещения при длительном или частичном отсутствии хозяев квартиры и за безопасность в ночное время суток.

Среди множества моделей, мы рекомендуем обратить внимание на следующую продукцию фабрик, которые представлены в каталоге компании «Империя замков»:

-Apecs

-Эльбор

-Маттэм

Дополнительной преградой на пути злоумышленников, пытающихся проникнуть в помещение станет цилиндровые замки. Любой силовой замок в обязательном порядке должен быть продублирован другим типом устройств, запирающих дверь. Наиболее надежными и положительно зарекомендовавшими себя являются устройства фирмы:

-Apecs

-Cisa

-Мэттэм

Со всей продукцией вы можете ознакомиться в каталоге и выбрать подходящий вам вариант. 

Мы советуем быть начеку и не оставлять без присмотра ключи от квартиры. Иначе даже самые надежные, современные замки с высоким уровнем секретности не помогут предотвратить ограбление.

Новая волна популярности почтовых ящиков Дверные ручки различных типов

Контакты

свернуть
  • г. Пятигорск, Черкесское шоссе, д. 56
  • +7 928 36 222 85
  • info@zamki-opt.ru