г. Пятигорск, Черкесское шоссе, д. 56
Обратный звонок
+7 928 36 222 85
Личный кабинет

Надежность компании Apecs

Надежность компании Apecs

Качество китайской продукции уже давно соответствует мировым стандартам, что отлично подтверждает компания Apecs, выпускающая дверную и оконную фурнитуру различного типа. Ознакомиться с особенностью продукции данного производителя можно на сайте «Империя замков», где представлено подробное описание каждого товара.

На сайте «Империя замков» вы можете приобрести замки Apecs, разработанные на фабриках компании. Наибольшим спросом среди товаров данной категории пользуются:

- врезные замки;

- накладные замки;

- навесные замки.

Изготовление

При изготовлении учитывается опыт предыдущих поколений, а также инновационные разработки, что позволяет существенно повысить уровень секретности, долговечность и надежность запорных устройств. Для их производства применяется высококачественное надежное сырье – сталь, латунь, разнообразные сплавы, способные выдерживать негативное несанкционированное воздействие.

Дверные ручки Apecs характеризуются не только прочностью, но и невероятной стильностью, которая позволяет изделиям вписываться в любой дизайн интерьера. Вся фурнитура создана в соответствии с мировыми стандартами.

Всю продукцию, а также многое другое вы можете заказать на сайте компании «Империя замков».

Замки для любого типа дверей Система «Антипаника»

Контакты

свернуть
  • г. Пятигорск, Черкесское шоссе, д. 56
  • +7 928 36 222 85
  • info@zamki-opt.ru