г. Пятигорск, Черкесское шоссе, д. 56
Обратный звонок
+7 928 36 222 85
Личный кабинет

Отечественная фурнитура

Отечественная фурнитура

Отечественная фурнитура


Выбор главным образом зависит от тех средств, которые вы готовы потратить. Отечественный вариант, конечно же, дешевле. Самыми популярными отечественными комплектующими являются евровинты (шурупные стяжки) и направляющие роликового типа шариковые направляющие. Иностранные производители все реже собирают мебель на евровинтах, т.к. исходя из опыта, становится ясно, что такую конструкцию больше 3-х раз собирать-разбирать не рекомендуется. Шариковые направляющие оправдывают свою «конкурентоспособную» цену и с конвейера наделены люфтом, а также издают в процессе эксплуатации посторонние звуки. За качество придется доплатить, ведь направляющие эксплуатируются довольно часто, и их запас прочности играет немаловажную роль.

Отдельного внимания заслуживает фурнитура «Булат». Будь то крючок, фиксатор для дверцы, магнитная защелка, доводчик, ручки мебельные и прочее - все элементы, которые включены в каталог компании «Булат» соответствуют высокому стандарту качества. Также, как их импортные аналоги они смело позволяют себе заявлять о гарантии в четверть века.

После того как вы изучили каталог и прибрели выбранную фурнитуру, требуется провести тщательный контроль приобретенного товара:

Комплектующие и детали не должны иметь дефектовки. Царапины, вмятины, локальное отсутствие покрытия не только отражается на внешнем виде изделий, но и значительно сокращает их срок службы.

Подвижные детали не должны издавать посторонних звуков. И, конечно же подбирать фурнитуру стоит в соответствии с интерьером. Компания «Империя замков» гарантирует качество и надежность приобретаемой продукции.

Дверные петли Стеклянные двери

Контакты

свернуть
  • г. Пятигорск, Черкесское шоссе, д. 56
  • +7 928 36 222 85
  • info@zamki-opt.ru