г. Пятигорск, Черкесское шоссе, д. 56
Обратный звонок
+7 928 36 222 85
Личный кабинет

Стеклянные двери

Фурнитура для стеклянных дверей

Стеклянные двери отличаются изяществом и легкостью. Несмотря на то, что стекло само по себе материал довольно специфический-двери из цельного стекла представляют собой оригинальные конструкции. При выборе таких дверей, особое внимание стоит уделять не только внешнему виду, но и тому, какие элементы фурнитуры используют при установке. Они несут не только функциональную нагрузку, но и дополняют эстетику двери.

Фурнитура стеклянных дверей достаточно высока, это обусловлено тем, что детали фурнитуры должны быть небольшими по размеру, но при этом достаточно прочными, чтобы выдерживать вес двери.

Виды фактуры чистого металла:

-матовая;

-полированная до зеркального блеска нержавеющая сталь;

-алюминий.

Стеклянные двери не просто в изготовлении, они представляют собой конструкции, которые являются результатом сложного технологического процесса. Как показывает практика, многие производители предлагают элементы фурнитуры с тем расчетом, чтобы они подходили друг другу и сочетались по внешнему оформлению, поэтому проблем с выбором полноценного комплекта фурнитуры обычно не возникает. Менеджеры компании "Империя замков" помогут вам определиться с выбором и проконсультируют по всем интересующим вопросам.

Отечественная фурнитура Причины ремонта замка

Контакты

свернуть
  • г. Пятигорск, Черкесское шоссе, д. 56
  • +7 928 36 222 85
  • info@zamki-opt.ru